Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Компания «Пегас-Агро» поставила в Белоруссию уже более 50 «Туманов»

Компания «Пегас-Агро» поставила в Белоруссию уже более 50 «Туманов»

22 марта 2023
Компания «Пегас-Агро» поставила в Белоруссию уже более 50 «Туманов»

В рамках посещения Самарской области состоялся визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Дмитрия Крутого на завод «Пегас‑Агро» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»).

«Пегас-Агро» – отличный пример белорусско-российской промышленной кооперации. Белорусские производители поставляют на предприятие гидроцилиндры, блоки управления, панели приборов и другие комплектующие.

И в то же время белорусским аграриям хорошо знакома техника завода – самоходные опрыскиватели-разбрасыватели линейки «Туман». На сегодняшний день в Беларуси работают более 50 машин производства «Пегас-Агро», создано 4 дилерских центра.

«Пегас-Агро» выпускает самоходные опрыскиватели-разбрасыватели линейки «Туман» — высокопроизводительную технику, предназначенную для внесения минеральных и жидких удобрений, а также химической обработки растений. Завод оснащён «по последнему слову техники» и является производственным комплексом полного цикла — от проектирования до выпуска готовой продукции с уровнем локализации до 70%. Большая часть процессов на производстве автоматизирована.

Поделиться: