Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Самое актуальное на юбилейной выставке АГРОС 2024

Самое актуальное на юбилейной выставке АГРОС 2024

22 мая 2023
Самое актуальное на юбилейной выставке АГРОС 2024

В центре внимания любой профессиональной бизнес-платформы всегда находятся потребности участников отрасли. Следуя этому принципу, международная выставка АГРОС продолжает активно развиваться, предоставляя производителям и поставщикам решений для аграрной отрасли высокоэффективную деловую среду для придания мощного импульса своему бизнесу в целом и продвижения отечественных решений в плане импортозамещения в частности.

На сегодняшний день уже свыше 180 компаний – производителей и поставщиков оборудования, техники, генетики, кормовых, ветеринарных и других решений для АПК подтвердили свое участие в выставке. С актуальным списком участников можно ознакомиться на страничке Экспозиция и участники сайта мероприятия - www agros-expo.com

Более 30 компаний впервые стали экспонентами юбилейной выставки АГРОС. Среди них АгроСояКомплект, ДСМ Нутришнл Продактс Россия, КМЗКО, Мисма Про, Сева Санте Анималь, ТЕХНА, UPL и другие.

Укрепление и развитие отношений с представителями международного отраслевого сообщества, производителями востребованных в АПК решений – также одна из задач выставки. В этом направлении АГРОС опирается на свой многолетний международный опыт и хорошую профессиональную репутацию.

Недавно у сайта Agros-expo.com появилась версия также и на китайском языке, что поможет удовлетворить растущий интерес к участию в выставке компаний из Китая.

Кроме того, на АГРОС 2024 состоится масштабный российско-китайский саммит и другие международные мероприятия, участие зарубежных компаний станет заметнее, ожидаются представительные коллективные экспозиции разных стран.

Выставка проводится при активном участии Министерства сельского хозяйства РФ и ведущих отраслевых объединений нашей страны.

Приглашаем Вас принять участие в Международной выставке АГРОС
24-26 января 2024 г. в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3

Источник: АГРОС

Поделиться: