Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Завод New Holland Agriculture произвел 30.000 больших тюковых пресс-подборщиков

Завод New Holland Agriculture произвел 30.000 больших тюковых пресс-подборщиков

13 января 2021
Завод New Holland Agriculture произвел 30.000 больших тюковых пресс-подборщиков

Знаковый, тридцатитысячный пресс-подборщик BigBaler сошел с конвейера в Центре высоких достижений сельского хозяйства, расположенного в г. Зеделгеме, символизируя новый этап в 30-летней истории лидерства New Holland в производстве больших тюковых пресс-подборщиков.

New Holland Agriculture достигла впечатляющей отметки в 30 000 больших тюковых пресс-подборщиков, произведенных с момента выхода на рынок в 1987 году. Знаковый, тридцатитысячный пресс-подборщик BigBaler был произведен на заводе New Holland Agriculture в г. Зеделгеме на северо-западе Бельгии. Здесь находится «Центр высоких достижений», занимающийся разработкой и производством всего оборудования New Holland для сбора урожая: зерноуборочных уборочных комбайнов, пресс-подборщиков и кормоуборочной техники.

Боковые панели нового пресс-подборщика украшены символикой, специально созданной New Holland в честь этого знаменательного события.

Карло Ламбро (Carlo Lambro), президент бренда New Holland: «Достижение этой знаменательной цифры — 30 000 больших тюковых пресс-подборщиков — важное событие как для New Holland в целом, так и для тех, кто внес весомый вклад в создание богатого наследия, разработку инновационных решений и укрепление наших позиций в качестве мирового лидера в производстве сельскохозяйственного оборудования. Искренне благодарю всех сотрудников нашего предприятия в Зеделгеме, ведь именно они сделали возможным достижение этого результата, много лет производя пресс-подборщики BigBaler для наших клиентов из разных уголков планеты, работая над созданием инновационной техники будущего».

Луиджи Нейринк (Luigi Neirynck), управляющий заводом New Holland в г. Зеделгеме: «Это впечатляющее достижение, и каждый из нас на заводе в Зеделгеме гордится тем, что разрабатываемые и производимые нами пресс-подборщики Big Baler задают стандарты отрасли сельскохозяйственного машиностроения. Мы постоянно инвестируем в самые современные технологии и руководствуемся концепцией „Производство мирового класса“. Это один из самых высоких стандартов производства для комплексного управления заводами и процессами. Именно следование этому подходу позволяет нам обеспечивать стабильно высокий уровень качества каждой единицы оборудования, которая сходит с нашей производственной линии».

Самый эффективный большой тюковый пресс-подборщик в сегменте бренд New Holland оснащен множеством инновационных технологий, которые изменили представление о процессе тюкования. В их числе двойные узловязатели, не оставляющие обрезков шпагата, система регулировки плотности тюка и функция выброса готового тюка — все они стали стандартами отрасли.

Современные флагманские модели BigBaler сохраняют верность традициям в том, что касается инноваций и лидерства в отрасли. Знаковая модель BigBaler Plus оснащена ультрасовременными технологиями повышения производительности. Речь идет о системе ведения по валку SmartFill™ для равномерного подбора материала и системе контроля подачи культуры IntelliCruise™, которая автоматически регулирует скорость переднего хода в соответствии с объемами загрузки культуры, повышая производительность, оптимизируя мощность и обеспечивая максимальную степень однородности тюков. В модели BigBaler High Density реализованы две новые для отрасли технологии, разработанные New Holland. Первая — удостоенный серебряной медали конкурса Agritechnica Innovation Award 2019 двухступенчатый редуктор SmartShift™, значительно повышающий производительность оборудования, комфорт оператора и защиту силовой передачи трактора. Вторая — уникальный запатентованный узловязатель Loop Master™: первый в мире двойной узловязатель, позволивший решить проблему с обрезками. Модель New Holland BigBaler, обеспечивающая высокую плотность тюков, была удостоена звания Machine of the Year 2020 (Машина года – 2020) в категории «Кормоуборочная техника». Такое решение приняло жюри, состоящее из журналистов ведущих европейский изданий сельскохозяйственной тематики.

Более 100 лет передового опыта в области сбора урожая

Отмеченные наградами большие тюковые пресс-подборщики BigBaler, а также флагманские линейки зерноуборочных кормоуборочных комбайнов New Holland спроектированы, разработаны и произведены в Центре высоких достижений New Holland в Зеделгеме. Современный процесс разработки продукции, а также обширный инженерный и производственный опыт сотрудников New Holland, увлеченных своей работой, служат гарантией того, что оборудование BigBaler продолжит устанавливать мировые стандарты в сельскохозяйственной отрасли.

Источник: CNH Industrial N.V.

Поделиться: