Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей События Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции»

Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции»

21 декабря 2021
Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции»

15.03.2022г. - 17.03.2022г.

Саммит «Аграрная политика России» проводится с 2015 года. Цели и задачи данного мероприятия состоят в укреплении межрегиональных связей и создании единой интерактивной площадки для обмена опытом представителей агробизнеса, выработке мер по развитию внутреннего рынка для сельхозпроизводителей и создания условий для расширения их экспортного потенциала и возможностей.

Это важнейшая площадка, на которой обсуждаются глобальные тенденции в отрасли, вопросы государственной политики по поддержке и развитию агропромышленного комплекса, а также перспективы развития отрасли птицеводства и животноводства в контексте безопасности и качества продукции.

Саммит проходит в рамках международной выставки «Meat and Poultry Industry Russia & VIV». Выставка проводится в России с 2001 года и стала сразу же одной из важных отраслевых площадок для демонстрации инновационных и передовых разработок для производства безопасной и качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных, кормопроизводства и переработки сырья до продвижения товаров на внешние и внутренние рынки. С 2004 года проводится в партнерстве с VIV worldwide.

7 (495) 797-6914,  conference@astigroup.ru    https://meatindustry.ru

Поделиться: